Home

Kopf 2007 Re

ZUCHTSCHAUKALENDER 2011

SHOWS 2011

Kopf 2007 Li

Hier finden Sie nationale und internationale Shows. Sonderleitungen, Richter sowie weitere Informationen, entnehmen Sie bitte der Seite www.dwzrv.com
Bei unterlegten Ausstellungen, erhalten Sie durch anklicken die Ergebnisse!

On this page you can find our national and some international shows. For further information on national shows please go to www.dwzrv.com If you click on the underlined shows the results will be presented!
We would be pleased to present national and international show results that you send to us!

Nürnberg 15.01.11
Langerwisch 29.01.11
Rheinberg 12.01.11
Padova/I 30.01.11
Fribourg/CH 19.02.11
Fribourg/CH 20.02.11
Graz/A 26.02.11
Gonzaga/I 06.03.11
Offenburg 12.03.11
Riga /LV 12.03.11
Riga/LV 13.03.11
München 20.03.11
Ostercappeln 19.03.11
Schwarzenfeld 02.04.11
Großenaspe 02.04.11
Hildesheim 02.04.11
Berlin 03.04.11
Oberhausen 09.04.11
Oldenburg 09.04.11
Oldenburg 10.04.11
Wieselburg/A 09.04.11
Volkmarsen 16.04.11
Sachsenheim 16.04.11
Hoope 22.04.11
Köln 23.04.11
Mertingen 23.04.11
Dresden 23.04.11
Dresden 24.04.11
Wismar 30.04.11
Münster 30.04.11
Padenghe del Garda/BS 30.04 11
Hochdahl 01.05.11
Manoeo/P 01.05.11
Dortmund ES 07.05.11
Dortmund FCI J.S. 08.05.11
Mammendorf 07.05.11
Inzing/A 14.05.11
Salzburg/A 21.05.11
Ingolstadt 28.05.11
Offenbach 28.05.11
Zehlendorf 28.05.11
Rifferswil/CH 04.06.11
Gelsenkirchen 11.06.11
Hoisdorf 11.06.11
Tüttleben 11.06.11
Saarbrücken 12.06.11
Klagenfurt/A 18.06.11
Klagenfurt/A 19.06.11
Straelen 25.06.11
Bermatingen 25.06.11
Hannover 25.06.11
Trautskirchen 25.06.11
Straelen 26.06.11
Darmstadt 02.07.11
Greppin 02.07.11
Höltigbaum 02.07.11
Köln VS 10.07.11
Hünstetten 16.07.11
Mammendorf 16.07.11
Oberwart/A 16.07.11
Ostercappeln 16.07.11
Helsinki/FI 17.07.11
Landstuhl 23.07.11
Augsburg 24.07.11
Bremen 30.07-11
Klaffenbach 30.07.11
Bremen 31.07.11
Donaueschingen 06.08.11
Donaueschingen 07.08.11
Ludwigshafen 07.08.11
Innsbruck/A 13.08.11
Innsbruck/A 14.08.11
IW JAS Gelsenkirchen 20.08.11
Zehlendorf 20.08.11
Leipzig 20.08.11
Bratislava/SK 20.08 11
Freiburg 20.08.11
Bratislava/SK 21.08.11
Leipzig 21.08.11
Mechelen/B 21.08.11
Gelsenkirchen 28.08.11
Bad Homburg 03.09.11
Gruna 03.09.11
Haan Hochdahl 10.09.11
Greppin 10.09.11
Ingolstadt 10.09.11
Lorch 10.09.11
Köln 17.09.11
Eilenburg 17.09.11
Soest/NL 18.09.11
Tulln/A 24.09.11
Tulln/A 25.09.11
California/USA 04.09.11
Schwarzenfeld 01.10.11
Padenghe/I 01.10.11
Padhenge/I 02.10.11
Sachsenheim 08.10.11
Dortmund 14.10.11
Dortmund 15.10.11
Hannover 22.10.11
Stuttgart 05.11.11
Stuttgart 06.11.11
Luxemburg 06.11.11
Wels/A 03.12.11
Wels/A 04.12.11
Kassel 11.12.11